Big Bang и другие азиатские исполнители номинированы на премию 2011 года “MTV Europe Music Awards”

0
77

Big Bang и другие азиатские исполнители номинированы на премию 2011 года "MTV Europe Music Awards"

Big Bang официально номинированы в категории “World Wide Act Asia Pacific Nominees” (“Номинанты из Азиатско-Тихоокеанского региона”) на престижной премии “MTV Europe Music Awards 2011”!

Это огромный прорыв не только для парней, но и для всего К-попа, претендовать на награду в Европе и это доказывает, что Корейская волна не остановится в Азии.

Кроме Big Bang, которая описывается как “самая горячая группа в Корее”, другими номинантами являются такие азиатские звезды, как тайваньская звезда Джей Чоу, японская долго выступающая мужская группа EXILE, индонезийка Агнес Моника, китайская  певица Джейн Чжан и Сиа и Gotye из Австралии.

Проголосовать за Big Bang вы можете ЗДЕСЬ (категория World Wide Act Asia Pacific Nominees) и запомните, что голосование продлится до 23 октября!

Сама церемония награждения “2011 MTV EMA” состоится в Белфасте, Северная Ирландия на Арене Odyssey в воскресенье 6 ноября.

P.S. Вы можете голосовать 100 раз в день.

[email protected]

©allkpop.com/ MTV EMA website

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News