Дэсон из BIG BANG рассказал, что из-за новой причёски его прозвали «Дэмоти Шаламе»

1
662
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дэсон из BIG BANG рассказал, что из-за новой причёски его прозвали «Дэмоти Шаламе»

Дэсон из BIG BANG, будучи гостем радиошоу Пак Мён Су «Park Myung Soo’s Radio Show» на KBS Cool FM, рассказал, как ему живётся с новым образом.

17 марта Дэсон затронул тему своего возвращения на различные шоу, сказав ведущему Пак Мён Су следующее: «Я смог хорошо приспособиться к ним благодаря тому, что научился многому у Ю Джэ Сока. А от вас я узнал, что могу вести передачи такого рода. Я понял, что могу зарабатывать на жизнь, участвуя таким образом в шоу. В мире есть разные пути».

Смотрите также: «Он перенял их лучшие черты»: Дэсон из BIGBANG рассказал про сына Тэяна и Мин Хё Рин

Также он рассказал о своём новом образе – кудрях, которые напомнили его друзьям вихры голливудского актёра Тимоти Шаламе. «Многие думают, что Тимоти ещё здесь, на промоушене в Корее, – рассказал Дэсон. – Я попробовал сделать завивку, потому что было жарко. Реакция окружающих оказалась положительной, все отнеслись к этому с энтузиазмом. Теперь меня называют «Дэмоти Шаламе»!».

Напомним, что ранее на этой неделе Дэсон выпустил песню «With Memories», которая стала OST дорамы «Чеболь против детектива»

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News