“На моём радио-шоу он…”: Хон Джин Кён рассказала, как она узнала о том, что один из участников BIGBANG встречается

1
1252
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"На моём радио-шоу он...": Хон Джин Кён рассказала, как она узнала о том, что один из участников BIGBANG встречается

Модель Хон Джин Кён поделилась, как она узнала, что у одного из участников BIGBANG есть девушка.

7 марта Дэсон из BIGBANG стал гостем Ютуб-шоу Хон Джин Кён.

Во время их разговора Хон Джин Кён вспомнила их первую встречу: “Я помню, что вы, ребята, присоединились к моему радиошоу давным-давно. Это было вскоре после дебюта BIGBANG“.

Она продолжила: “В то время я не подумала и спросила, есть ли у вас, ребята, девушки. И один из вас был сильно раздражён, явно раздражён. С раздраженным лицом он сказал: “Какого чёрта”. Всё стало довольно неловко, и я почувствовала себя так неловко. Моё лицо покраснело. Я извинялась перед ним снова и снова“.

Хон Джин Кён: “Я подумала про себя: “У него, наверное, есть девушка. Иначе он бы так не отреагировал”. Если бы у тебя действительно не было девушки, ты был бы спокоен. Но он продолжал расстраиваться, так что я не могла не заподозрить, что у него были тайные отношения“.

В ответ на это Дэсон рассмеялся и заметил: “Ты права. Не было никакой необходимости раздражаться, если бы у него не было девушки“.

"На моём радио-шоу он...": Хон Джин Кён рассказала, как она узнала о том, что один из участников BIGBANG встречается
"На моём радио-шоу он...": Хон Джин Кён рассказала, как она узнала о том, что один из участников BIGBANG встречается

Он продолжил: “После этого вы прислали нам в общежитие коробки с вашими фирменными пельменями. Они мне понравились. Знаете, я до сих пор заказываю эти пельмени онлайн. Я заказываю пельмени у вашего бренда уже около 15 лет“.

Затем Дэсон подробно рассказал, почему, по его мнению, расстроенный участник BIGBANG так отреагировал на её вопрос.

Тогда K-pop культура была немного другой. Казалось, что все K-pop звёзды должны были оставаться загадочными. Вероятно, поэтому он был раздражён. Но да, это был бы совершенно невинный вопрос, если бы ни у кого не было девушки“, — сказал он.

Хон Джин Кён, однако, винила себя, говоря: “Я не должна была задавать этот вопрос. Это было неправильно с моей стороны. Я имею в виду, кто задаёт K-pop звёздам подобные вопросы?

Посмотрите полный эпизод шоу Хон Джин Кён с Дэсоном из BIGBANG в качестве гостя ниже:

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News