Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
2406
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Создатели дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона» JTBC опубликовали новые стиллы с героями Го Вон Хи и Пён У Сока.

Смотрите также: Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Пён У Сок играет Дочжуна, информатора брачного агентства, который использует информацию, полученную у кисэн, чтобы помогать своим товарищам создавать идеальные пары для клиентов. Го Вон Хи играет Кан Чжихву, девушку из богатой семьи, которая отличается умом и красотой.

Герои постоянно сталкиваются, словно судьба связала их. Впервые они встретились на улице, когда Дочжун играл на корейской мандолине. Однако девушка не поддалась очарованию его прекрасного лица.

Несмотря на то, что Кан Чжихва изо всех сил старается не влюбиться в мужчину, она внезапно ловит себя на ревности, наблюдая, как он фривольно ведёт себя с другими женщинами.

Кан Чжихва оказывается между любовью и ненавистью к Дочжуну, поскольку постоянно снисходительно относится его кокетливому поведению, но жалеет женщину, которая однажды станет его женой. Мужчина говорит ей: «Я начинаю влюбляться в тебя».

Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News