Поклонники X1 беспокоятся о состоянии здоровья Хан Сыну

5
3533
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники X1 беспокоятся о состоянии здоровья Хан Сыну

Поклонники X1 беспокоятся о Хан Сыну.

Всем поклонником хорошо известно, что у лидера X1 проблемы с ногой. Когда он был частью VICTON, он был даже госпитализирован по этому поводу. Участники VICTON даже умоляли Сыну пойти в больницу, когда он плохо себя чувствовал, во время их сообщения ему, потому что он игнорировал “мольбы” своего тела. Во время “Produce X 101”, поклонники заметили, что он отмахнулся от беспокоящегося о его состоянии Ли Джин Хека.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип ATEEZ на песню Illusion преодолел отметку в 10 миллионов просмотров

Похоже, что травма его ноги дала о себе знать на недавнем выступлении. Поклонники заметили, как Хан Сыну схватился за своё колено от боли. Ли Хангель выглядел очень обеспокоенным:

“Я только заметила, что Сыну помогает один из их сотрудников… и он вроде хромает (?) ???? Сыну позаботьтесь о себе пожалуйста”

Поклонники просят Хан Сыну отдохнуть и провести следующие несколько выступлений на стуле, как это сделал Ким Ёхан, когда повредил ногу. Также было указано, что текущая полемика вокруг X1 заставляет Swing Entertainment почти полностью сосредоточиться на зарубежных графиках, где у Хан Сыну ещё меньше шансов на отдых.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News