Эмоциональное прощание Со И Хён и Ин Гё Джина с шоу Same Bed Different Dreams

0
1295
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмоциональное прощание Со И Хён и Ин Гё Джина с шоу Same Bed Different Dreams

7 октября состоялся последний эфир Со И Хён и Ин Гё Джина на шоу Same Bed Different Dreams — You Are My Destiny, который получился очень эмоциональным.

Смотрите также: Айю поддержала Ли До Хёна на съёмках новой дорамы «Милый дом»

Со И Хён сказала Ин Гё Джину: “Спасибо, что ты добр ко мне. Ты прекрасный отец и муж. Я невероятно тебе благодарна. Было бы здорово, если бы ты просто продолжать делать то, что делаешь”. Актёр сказал зрителям: “Мы встретились, будучи молодыми, поженились, стали родителями, – и всё это благодаря Со И Хён. Я хочу продолжать двигаться в том же направлении. Спасибо, что дарили нам столько любви несмотря на наши ошибки. Я счастлив, потому что эта передача стала возможностью для нас сблизиться с публикой”.

Со И Хён добавила: “Спасибо всем за любовь и поддержку на протяжении почти двух лет. Мы благодарим съёмочную команду шоу за то, что хорошо заботились о нас. Пожалуйста, поддерживайте передачу и дальше”.

Пара впервые появилась в эфире 5 февраля 2018 года и регулярно участвовала в ней на протяжении 1 года и 8 месяцев. Их место займут Чхве Су Джон и Ха Хи Ра.

Эмоциональное прощание Со И Хён и Ин Гё Джина с шоу Same Bed Different Dreams

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News