Чан На Ра и Сон Хо Джун сыграют пару в новой дораме

2
1141
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чан На Ра и Сон Хо Джун сыграют пару в новой дораме

Актеры Чан На Ра, Сон Хо Джун, Со И Хён и Ли Ги Тэк появятся в мини-сериале выходного дня TV CHOSUN «Мой хэппи-энд». Этот сериал станет второй работой, в которой Чан На Ра и Сон Хо Джун сыграют пару, после дорамы «Достойная пара».

Запланированный на вторую половину 2023 года, сериал «Мой хэппи-энд» — необычный психологический триллер, повествующий об успешной женщине, которая столкнулась с разрушительной правдой в результате предательства тех, кому она доверяла.

Смотрите также: Отношения Роуна и Чо Бо А меняются после того, как они узнают, что им суждено быть вместе

Чан На Ра сыграет Со Джэ Вон, инфлюэнсера и директора с миллионом подписчиков и собственным брендом мебели для дома, который ежегодно приносит миллиарды долларов.

Сон Хо Джун воплотит в жизнь персонажа Хо Сун Ёна, мужа Со Джэ Вон, дизайнера-фрилансера и преподавателя промышленного дизайна. Хо Сун Ён, известный своим состраданием и добродушием, ставит семью превыше всего, он очаровательный муж и заботливый отец.

Со И Хён возьмет на себя роль Юн Джин Квон, доцента и одноклассницы Джэ Вон. Ли Ги Тэк сыграет Тео Юна, руководителя команды дизайнеров Джэ Вон.

Премьера дорамы «Мой хэппи-энд» состоится во второй половине 2023 года.

Чан На Ра и Сон Хо Джун сыграют пару в новой дораме

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News