PENTAGON и Ю Сон Хо оказали финансовую поддержку специализированному лагерю для инсулинозависимой молодежи

0
139

PENTAGON и Ю Сон Хо оказали финансовую поддержку специализированному лагерю для инсулинозависимой молодежи

PENTAGON и Ю Сон Хо посетили специализированный лагерь для инсулинозависимой молодежи, организованный Korean Insulin Dependent Diabetes Association.

4 октября артисты Cube Entertainment продемонстрировали свою поддержку, посетив специальный лагерь, который был организован более 12 лет наз, в качестве почетных послов.

PENTAGON и Ю Сон Хо подарили молодым людям незабываемые воспоминания, поскольку они представили специальные выступления, провели мероприятия по обучению танцам, помогали подавать еду и раздавали автографы фанатам. Они также передали пожертвование, сделанное более чем 100 фанатами.

Будучи избранными послами, участники PENTAGON сказали: “Мы будем продолжать нашу совместную работу с лагерем, чтобы помочь детям преодолеть их болезнь и двигаться вперед к своим мечтам”.

Ю Сон Хо сказал, что он был рад возможности снова провести время с детьми из лагеря. Он добавил: “Я хочу поддержать сотрудников Корейской ассоциации инсулинозависимого диабета, а также семьи, которые столкнулись с этой болезнью, и я также хочу выразить свою благодарность моему фан-клубу, который поддерживает детей вместе со мной”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News