Какая связь между Марком и пингвином из мульфильма “Делай ноги”?

10
1643
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какая связь между Марком и пингвином из мульфильма "Делай ноги"?

Один из фанатов SuperM сделал забавным ролик с Марком и пингвиненком из мультфильма “Делай ноги”, который не прошел мимо пользователей сети.

Смотрите также: Dispatch проанализировали фотографию, опубликованную Гу Хе Сон в качестве компромата

Многие фанаты и не фанаты в восторге от дебюта SuperM, в числе участников которых и Марк из NCT. Его рэп в “Jopping” настолько хорош, что один из поклонников сделал видео, наложив голос парня на персонажа мультфильма “Делай ноги”. Результат был опубликован в Twitter и получил массу внимания, набрав более 445,00 просмотров, 28,000 ретвиттов и 46,000 лайков.

В своих комментариях нетизены пишут: “Марку стоит это увидеть”, “Надо же, как идеально подошло”, “Я даже не знала, что нуждаюсь в этом, пока не увидела”, “Чисто муд”, “Хаха, дайте отдышаться”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News