Си Вон из Super Junior стал первым парнем – моделью косметического бренда “Mamonde”

0
44

Си Вон из Super Junior стал первым парнем - моделью косметического бренда "Mamonde"

Участник группы Super Junior Чхве Си Вон стал первым парнем, которого корейский косметический бренд “Mamonde” выбрал в качестве своей модели.

Представитель бренда пояснил:  “Его привлекательная внешность и разнообразные таланты закрепили за ним звание одной из топ-звезд Корейской волны. Си Вон пользуется популярностью не только в Корее, но и в  Китае.  Именно по этим причинам наша компания приняла решение пригласить Си Вона стать лицом “Mamonde”. Мы надеемся, что благодаря ему наш бренд станет известен и за рубежом”. 

Для промоушена бренда “Mamondе” также планируется запустить первое он-лайн ток-шоу, ведущим которого станет сам Си Вон. Начиная с 1 октября, певец подробно представит каждый из продуктов бренда “Mamonde” на официальном YouTube-канале компании.

И, как уже сообщалось ранее, новый сериал с участием Си Вона “Посейдон” стартовал на канале KBS 19 сентября.

maylee @YesAsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News