Всё ради искусства: новое закадровое видео со съёмок дорамы “Сказка о Нок Ду”

5
4733
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Всё ради искусства: новое закадровое видео со съёмок дорамы "Сказка о Нок Ду"

17 октября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Герой Чан Дон Юна защищает свою любовь на стиллах дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Единственная серия дорамы, вышедшая на этой неделе, была настолько наполнена событиями, что зрители не могли перевести дыхание, наблюдая за происходящим. Но, помимо финальной сцены с главными героями, публике наверняка запомнился момент, в котором Чон Нокду (Чан Дон Юн), чтобы не быть раскрытым опьяневшей Дон Дончжу (Ким Со Хён), идёт на крайнюю меру и целует Ча Юльму (Кан Тэ О).

В закадровом видео актёры обсуждают предстоящую сцену. Чан Дон Юн начинает смеяться, осознав, что совсем недавно перекусил конфетой со вкусом женьшеня. Кан Тэ О настаивает: “Дай и мне одну”. Чан Дон Юн со всей серьезностью говорит: “Так как мы показываем эру Чонсона, ты можешь сосредоточиться, только если у тебя естественный запах”. Кан Тэ О отвечает, что тогда он пожуёт медицинских травок.

Ким Со Хён говорит: “Я слышала, что Кан Тэ О принёс на съёмку бальзам для губ”, – после чего актёр удивляет всех своим ответом: “Это ведь мой первый поцелуй в исторической дораме”. Когда трио начинает репетицию сцены, Чан Дон Юн привлекает к себе всеобщее внимание драматичной игрой. Когда он резко придвигается к коллеге, словно для поцелуя, остальные актеры начинают кричать.

Между дублями ведущая актриса пританцовывает вокруг своего места, но затем берет себя в руки и серьезно говорит: “О, прошу прощения…я была слишком…ну вы поняли”. Кан Тэ О не входит из роли и говорит: “Губы вдовы Ноксун очень мягкие и влажные. Но она сказала, что у меня огрубевшее лицо”.

В оставшейся части ролика актёры делают несколько дублей сцены поцелуя. Чан Дон Юн велит коллеге закрыть рот, а режиссер говорит, что картина получается странной, потому что Кан Тэ О стоит совершенно неподвижно. После завершения сцены актёры дружески обнимаются.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News