Фанаты SF9 считают Роуна слишком болтливым?

8
2662
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Фанаты SF9 считают Роуна слишком болтливым?

Несмотря на бытующее мнение, что участник SF9, Роун, является тихоней в группе, это не так и поклонники представили этому факту доказательство.

Смотрите также: Индекс репутации бренда участниц женских айдол-групп на октябрь 2019 года

В своих постах в нескольких онлайн-сообществах фанаты SF9 поделились своим опытом общения на фанмитингах, доказывая, что Роун “довольно болтлив”.

Одна из девушек поделилась тем, что сказал ей парень еще до того, как она успела поздороваться:

“Роун: Недавно я купил нечто похожее на то, что сейчас на тебе. Но мне не так идет это. Это ведь тренд, да? Кстати, ты тут впервые? Да? Я так и знал. Приятно познакомиться. Как тебя зовут? Вау, какое красивое имя. Ты старшеклассница? Тебе, наверное, тяжело. Это тяжелое время. Я буду поддерживать тебя”.

rowoon2

Другая поклонница поделилась похожей историей:

“Я спросила его о том, каково быть рекламной моделью, на что он ответил, что это тяжело, ведь нужно сделать продукт более привлекательным, чем он сам. Он продолжал и продолжал говорить об этом, пока мое время общения с ним не закончилось”.

rowoon4

И еще одна история:

“Тебе нравятся настольные игры? Я только что говорил с другой поклонницей о них и она сказала, что на Хонде есть действительно стоящее кафе с настольными играми. Ты не хочешь сходить? У меня есть любимая настольная игра. Когда-нибудь играла в нее?”

rowoon6

Обычно на встречах с фанатами более разговорчивы как раз поклонники, а не айдолы, поэтому нетизены сочли “болтливость” Роуна забавной и привлекательной.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News