Опубликованы первые постеры дорамы «Второго шанса не будет»

0
1268
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые постеры дорамы «Второго шанса не будет»

Создатели дорамы выходного дня канала MBC «Второго шанса не будет» (рабочее название) опубликовали два первых постера проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Второго шанса не будет»

Дорама «Второго шанса не будет» рассказывает истории гостей гостевого дома Paradise Inn, расположенного в сердце Сеула, и главы отдела стратегического планирования соседнего от него пятизвездочного отеля, На Хэчжуна (Квак Дон Ён). Все жители гостевого дома пережили неудачи, боль и страдания в своей жизни и мечтают лишь об одном — снова встать на ноги. Однако все они считают, что в жизни никому не дано второго шанса.

На первом постере изображены все 13 основных персонажей проекта, включая Пак Се Ван, Йе Джи Вон, О Джи Хо и Юн Ё Чжон, последняя находится в центре постера, так как является владелицей гостевого дома по имени Пок Макрэ.

Опубликованы первые постеры дорамы «Второго шанса не будет»

На втором постере можно увидеть Квак Дон Ёна, Пак Се Ван, Йе Джи Вон, О Джи Х о, Пак А Ин и Сон Вон Сока, стоящих перед гостевым домом Paradise Inn.

Опубликованы первые постеры дорамы «Второго шанса не будет»

Производственная группа заявила: “Дорама расскажет об историях людей, живущих, словно большая семья, в гостевом доме Paradise Inn. Они обладает совершенно разными, уникальными характерами, поэтому зрителям будет интересно наблюдать за ними, симпатизировать их тревогам и проблемам, плакать и смеяться вместе с ними. Мы просим публику ожидать премьеры”.

Премьера дорамы состоится 2 ноября в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News