Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Растопи меня»

5
2213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Растопи меня»

Создатели дорамы tvN «Растопи меня» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Растопи меня»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Сначала Юн Се А и Джи Чан Ук снимают сцену вымышленного воссоединения их персонажей. Они обсуждают, как им лучше двигаться в затемненной комнате в грядущей сцене с поцелуем. Актриса говорит: “Мы как будто танцуем”. После этого артисты идеально отрабатывают страстную сцену.

В следующей сцене Бомин из Golden Child и Вон Джин А отправляются на “свидание”. Режиссер велит айдолу смотреть на коллегу, словно она “самая милая на свете нуна”, но Бомин может лишь застенчиво хихикать. Затем они снимают сцену с доской, и Вон Джин А говорит: “Эй, думаю, у меня неплохо выходит”, – однако съёмочная группа не разделяет её восторга и нервничает. Бомин без проблем справляется с доской и говорит оператору: “Я получил новый навык”. Однако, когда камеры включаются, он пытается повторить отработанные движения, но доска ему не подчиняется. Режиссер шутит: “Давай попробуем снова. Ну же, ты не можешь так облажаться!”. Бомин с улыбкой извиняется. Режиссер и актриса поддерживают его, последняя кричит: “Я видела, что он справился!”.

Затем ведущие актёры работают над сценой своего первого поцелуя в лесу под дождем. Однако они энергично обсуждают не лучшие углы съёмки, а типы желудей. Вон Джин А настаивает, что в руках членов съёмочной группы два разных типа желудей, на что Джи Чан Ук с сомнением произносит: “Но это ведь именно те желуди, которые мы всегда видим”. Вон Джин А продолжает настаивать, что бабушка научила ее распознавать разные типы желудей, после чего в шутку обвиняет его в том, что он смотрит на её бабушку свысока. Актёр тут же отвечает: “Неправда”.

Наконец актёры переходят к репетиции сцены. Джи Чан Ук руками показывает, где будет лежать, а Вон Джин А притворяется, словно яростно трясет его за руку. Однако, когда камеры включаются, актёры обретают серьезный настрой.

Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News