Penomeco попал в автомобильную аварию + комментарии агентства

1
1464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Penomeco попал в автомобильную аварию + комментарии агентства

Рэпер Penomeco попал в автомобильную аварию.

21 октября Penomeco поделился через персональную страницу в Инста (запрещена в РФ) своей фотографией, на которой он был запечатлён в шейном корсете, а также рассказом об автомобильной аварии. На данный момент пост уже удалён.

Согласно сообщению его агентства Million Market, Penomeco направлялся домой после запланированного мероприятия, когда он был вовлечен в автомобильную аварию с участием шести машин. После столкновения Penomeco почувствовал боль в шее и сразу же принял решение отправился в больницу.

Представитель агентства сказал: “После аварии Penomeco пожаловался на боль в шее, которая возникла после удара и немедленно отправился в больницу, чтобы пройти обследование. После всех необходимых процедур, врач прописал ему носить шейный корсет. Он планирует взять небольшой перерыв, несмотря на то, что травма была незначительной”.

Что касается автомобильной аварии, представитель пояснил: “Он был в пятом из шести автомобилей, причастных к аварии. Он возвращался в Сеул после завершения выездного мероприятия, когда машина, ехавшая перед ним, внезапно остановилась, из-за чего им пришлось сделать то же самое. Автомобиль, следовавший за ними, также был вынужден остановиться, но, поскольку расстояние между машинами было слишком маленьким, столкновение было неизбежным. Мы приложим все усилия для его скорейшего выздоровления нашего артиста”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News