PENOMECO покидает лейбл P Nation после истечения контракта

1
273
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
PENOMECO покидает лейбл P Nation после истечения контракта

PENOMECO решил покинуть P Nation, лейбл, возглавляемый PSY.

Недавно P Nation объявили, что их эксклюзивный контракт с артистом подошел к концу. Несмотря на истечение срока действия контракта, P Nation планируют продолжать сотрудничество с PENOMECO для различных мероприятий и проектов и выражают поддержку будущим начинаниям артиста.

Смотрите также: PENOMECO выпустил клип для “RINDAMAN” и “PEW!” при участии Зико

PENOMECO дебютировал в 2014 году с синглом «Right There» и получил признание благодаря шоу Mnet «Show Me The Money 6». Он присоединился к P Nation в апреле 2021 года вслед за такими артистками, как Джесси и ХёнА.

PENOMECO покидает лейбл P Nation после истечения контракта

Ознакомьтесь с официальным заявлением лейбла:

«Здравствуйте, это P Nation. Прежде всего, мы выражаем нашу глубочайшую благодарность поклонникам, которые проявили столько любви и интереса к РЕNOMECO. Мы хотели бы сообщить, что наш эксклюзивный контракт с РЕNOMECO недавно подошел к концу. Даже после истечения контракта мы планируем продолжать сотрудничать с ним в различных мероприятиях и проектах. Мы будем и дальше поддерживать его будущие начинания. Благодарим всех фанатов, которые ценят РЕNOMECO. Спасибо».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News