V Live объявили победителей V HEARTBEAT

9
3763
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

V Live объявили победителей V HEARTBEAT

Объявлены победители первой официальной церемонии награждения V Live – V HEARTBEAT.

Смотрите также: Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

Ранее V Live проводили ежегодную вечеринку в честь десятка лучших уже состоявшихся и пятерки начинающих артистов. Однако в этом году было решено провести церемонию награждения, где свои трофеи получат топ-12 всем известных артистов и топ-5 начинающих.

22 октября V Live объявили 17 победителей, которые были выбраны по количеству просмотров, лайков и комментариев в период с 1 декабря 2018 года по 30 сентября 2019.

Победителями Global топ-12 стали: GOT7, MONSTA X, BTS, BLACKPINK, SEVENTEEN, Stray Kids, IZONE, iKON, EXO, NCT, WINNER и TWICE.

В топ-5 новичков попали CIX, AB6IX, X1, ITZY и TXT.

С 22 октября по 14 ноября будет проведено голосование за звание самого любимого артиста.

Церемония награждения V HEARTBEAT состоится на сцене Gocheok Sky Dome 16 ноября в 19:00 по корейскому времени, прямую трансляцию которой фанаты смогут увидеть на платформах V Live, MBC Music и MBC every1. В объявленный лайн-ап вошли GOT7, MONSTA X, MAMAMOO, Stray Kids, TXT, X1, ITZY, AB6IX, CIX, JANNABI, Noo Phuoc Thinh и Afgan.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News