Хёнвон из MONSTA X об одиночестве: “Я уязвим перед этим чувством”

3
4618
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёнвон из MONSTA X об одиночестве: "Я уязвим перед этим чувством"

Хёнвон из MONSTA X принял участие в фотосессии для журнала GQ Korea, где также в интервью рассказал, каким человеком является и каким хотел бы стать.

Смотрите также: Mnet планируют запустить новое шоу на выживание

В интервью для журнала Хёнвон рассказал о личных трудностях во время недавнего мирового тура MONSTA X. Парень думал о том, как ему следует вести себя на шоу в США, мониторил видео от фанатов и работал над музыкой в своем гостиничном номере.

Отвечая на вопрос о мужественном образе MONSTA X, Хёнвон отметил: “Этот образ “зверя” необъятный для группы. Но мне кажется, что из-за того, что в команде есть такой [худощавый] как я, группа может передавать больше чувств. Мне не так легко набрать вес, поэтому возникают трудности с набором и мышечной массы. Я подумал, что должен быть ближе к тому, что уникально для меня, поэтому я ношу вещи, которые подходят для моего типа фигуры”.

Хёнвон также рассказал и о том, что раньше он был более замкнутым, но, чтобы не быть обузой для тех, с кем работает, он делал все возможное, чтобы выйти из своей зоны комфорта.

Хёнвон из MONSTA X об одиночестве: "Я уязвим перед этим чувством"

Отвечая на вопросы о детстве, айдол сказал: “Когда я был маленьким, я хотел стать адвокатом. Мне казалось, что было бы здорово быть чьим-то представителем и выдвигать аргументы. Когда я перешел в среднюю школу, я хотел стать актером, но мои родители были против. Тем не менее они не смогли справиться с моим упрямством”. Он также добавил, что он вырос в Кванджу, поэтому местный диалект доставил ему немало проблем: “Из-за диалекта в компании мне запретили говорить. Даже сейчас, когда я начинаю раздражаться, диалект дает о себе знать”.

Позже интервьюер спросил Хёнвона о его роли в MONSTA X, и парень ответил: “Я хочу быть тем, с кем каждый может чувствовать себя комфортно, как с другом по соседству”. Он добавил, что одно время хотел говорить участникам группы все, что у него в голове, поскольку они входят в число тех немногих, кто понимает как устроена его работа и жизнь в целом.

Хёнвон из MONSTA X об одиночестве: "Я уязвим перед этим чувством"

Хёнвон признался, что человеком, которому он изливал душу чаще всего, был Шону: “Думаю, мы с ним чем-то похожи. Мы оба спокойные и не особо общительные, поэтому я могу положиться на него. Если же я говорю о чем-то забавном или об играх, то с Минхёком. Разговоры о более приземленном всегда происходят с Кихёном, а о музыке – с Вонхо, Чжухоном и I.M. Кажется, я слишком много болтаю со всеми”.

Жизненной целью Хёнвон для себя поставил стать человеком сердца: “Те люди, о которых ты думаешь: “Чем больше я смотрю на него, тем более великолепным он мне кажется”. Я хочу быть таким, но не уверен, хорошо ли у меня получается”. Когда же интервьюер отметил, что люди, которые привязываются к другим, обычно одиноки, парень отметил: “Я уязвим перед одиночеством. Когда я на сцене, я совсем не чувствую усталости. Я не думаю о доме, я полон счастья. Но когда я возвращаюсь в гостиницу и в тишине разрываю палочки для еды, возникает смутное чувство. Так что я пью пиво. Я выпиваю банку или две и иду спать”.

Хёнвон из MONSTA X об одиночестве: "Я уязвим перед этим чувством"

Под конец интервью айдола спросили о том, что он хотел бы сделать сам, и Хёнвон ответил, что, как джиджей, он хотел бы создать трек, чтобы сыграть на концерте MONSTA X. Также он добавил, что хочет отправиться в путешествие на остров Чеджу: “Я хочу увидеть море. Несколько дней слишком мало, поэтому я хочу прожить там месяц”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News