G-Dragon завершит службу в другой локации, чтобы обезопасить фанатов

18
5966
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

G-Dragon завершит службу в другой локации, чтобы обезопасить фанатов

25 октября YG Entertainment заявили: “G-Dragon покинет военную базу в Йонъине вместо Чхорвона”.

Смотрите также: WINNER опубликовали танцевальную практику к треку «SOSO»

Айдол завершает обязательную военную службу на базе в Чхорвоне, Канвондо, и должен покинуть базу 26 октября. Ранее YG Entertainment попросили фанатов не встречать участников BIGBANG при выходе с военной территории в целях обеспечения безопасности. Трое артистов из коллектива служат на приграничной территории, где ранее был обнаружен вирус африканской чумы (ASF). Для предотвращения дальнейшего распространения вируса была укреплена система карантина, и публике не рекомендуется посещать этот район. Гражданские власти также потребовали дополнительной осторожности, поэтому лейбл просил фанатов воздерживаться от посещения зоны, чтобы предотвратить распространение вируса и обеспечить безопасность поклонников.

Несмотря на официальную просьбу, ожидается, что многие поклонники по-прежнему придут поприветствовать G-Dragon. Поэтому он покинет базу в Йонъине, Кёнгидо. Тэян и Дэсон завершат службу в ноябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News