Тэён (Girls’ Generation) рассказала подробности о своем новом альбоме

0
736
ИСТОЧНИКsoompi

Тэён (Girls’ Generation) рассказала подробности о своем новом альбоме

Тэён поделились подробностями о своем грядущем альбоме «Purpose», который выйдет 28 октября в 18:00 по корейскому времени, в веселом интервью «у костра».

Смотрите также: Цзыюй (TWICE) в образе Малефисенты на новых фото

В новом ролике, размещенном на канале SMTOWN на YouTube, Тэён выбирала вопросы, написанные на «огненных» листочках, в соответствии с названием ее заглавного трека «Spark» («Искра»).

Она рассказала, что в альбоме представлены песни о надежде и о ней самой в самых разных стилях. Что касается заглавного трека, она рассказала, что лирика выражает процесс превращения маленькой искры в большой огонь, и объяснила, что это страстная и провокационная песня, которая придала ей смелости.

Затем Тэён выбрала песню «Gravity» в качестве своего любимого трека из нового альбома. Она упомянула, что лирика этой песни действительно тронула ее. Что касается ее любимых строчек, она выбрала текст из песни «Find Me», в котором говорится: «Падение больше ничего для меня не значит».

Наконец, Тэён поделилась историями о процессе создания альбома. Она сказала: «На самом деле, я очень спокойно готовилась к этому альбому, поэтому никаких шокирующих историй нет. Но через долгий процесс подготовки я сильно привязалась к альбому и чувствую, что в нем много меня».

Она также с юмором сказала: «Я обычно делюсь с фанатами разными вещами, но на этот раз я загрузила свое фото во время занятия пилатесом с огненным смайликом. Это и стало чем-то вроде спойлера».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News