Номинанты на победу 40-й церемонии Blue Dragon Film Awards

2
1828

Опубликован список номинантов на 40-ую премию Blue Dragon Film Awards.

Смотрите также: Что чувствуют Нам Джу Хёк и Хан Джи Мин, постоянно работая в паре?

40-я церемония Blue Dragon Film Awards пройдет 21 ноября в отеле Paradise City Hotel and Resort Инчхона. Фильмы, участвовавшие в отборе кинокритиков и экспертов индустрии, должны были выйти на экраны с 12 октября 2018 года по 10 октября 2019 года. Несмотря на то, что награды будут раздаваться в 18 категориях, список опубликованных номинаций включает лишь 15 категорий. Три оставшиеся (Награда за популярность, Лучший короткометражный фильм и Самая просматриваемая картина) будут объявлены непосредственно на церемонии.

Полный список номинантов в 15 категориях можно увидеть ниже:

Лучший фильм:

  • “Экстремальная работа”
  • “ВЫХОД”
  • “Паразиты”
  • “Дети свинга”

Лучший режиссер:

  • Кан Хён Чхоль (“Дети свинга”)
  • Пон Джун Хо (“Паразиты”)
  • Вон Шин Ён (“Битва”)
  • Ли Бён Хон (“Экстремальная работа”)
  • Чан Джэ Хён (“Сабаха”)

Лучший ведущий актер:

  • Рю Сын Рён (“Экстремальная работа”)
  • Соль Кён Гу (“День рождения”)
  • Сон Кан Хо (“Паразиты”)
  • Чон У Сон (“Свидетельница”)
  • Чо Джон Сок (“ВЫХОД”)

Лучшая ведущая актриса:

  • Го А Сон (“Сопротивление: история Ю Кван Сун”)
  • Ким Хё Су (“Национальный день банкротства”)
  • Им Юна (“ВЫХОД”)
  • Чон До Ён (“День рождения”)
  • Чо Ё Джон (“Паразиты”)

Лучший актёр второго плана:

  • Кан Ки Ён (“Самый обычный роман”)
  • Пак Мён Хун (“Паразиты”)
  • Ли Кван Су (“Неразлучные братья”)
  • Чо У Джин (“Национальный день банкротства”)
  • Джин Сон Гю (“Экстремальная работа”)

Лучшая актриса второго плана:

  • Ким Сэ Бёк (“Дом колибри”)
  • Пак Со Дам (“Паразиты”)
  • Ли Чон Ын (“Паразиты”)
  • Хани Ли (“Экстремальная работа”)
  • Чан Ён Нам (“Трансформация”)

Лучший режиссёр-новичок:

  • Ким Бо Ра (“Дом колибри”)
  • Ким Юн Сок (“Несовершеннолетний”)
  • Ли Сан Гын (“ВЫХОД”)
  • Ли Ок Соб (“Мэгги”)
  • Ли Чон Он (“День рождения”)

Лучший актёр-новичок:

  • Гон Мён (“Экстремальная работа”)
  • Ким Сон Чёль (“Битва при Чансари”)
  • Пак Хе Су (“Квантовая физика”)
  • Пак Хён Шик (“Присяжные”)
  • Чон Хэ Ин (“Музыкальный альбом”)

Лучшая актриса-новичок:

  • Ким Хё Чжун (“Несовершеннолетний”)
  • Пак Джи Ху (“Дом колибри”)
  • Пак Хё Су (“Дети свинга”)
  • Ли Джэ Ин (“Сабаха”)
  • Чхве Суён (“Девушки-копы”)

Лучший сценарий:

  • “Национальный день банкротства”
  • “Экстремальная работа”
  • “Паразиты”
  • “Дом колибри”
  • “Сабаха”

Лучшая работа оператора и светоосветителя:

  • “Паразиты”
  • “Битва”
  • “Сабаха”
  • “Дети свинга”
  • “ВЫХОД”

Лучший монтаж:

  • “Экстремальная работа”
  • “Паразиты”
  • “Битва”
  • “Дети свинга”
  • “ВЫХОД”

Лучшее музыкальное сопровождение:

  • “Паразиты”
  • “Сабаха”
  • “Дети свинга”
  • “ВЫХОД”
  • “Музыкальный альбом”

Лучшее художественное направление:

  • “Паразиты”
  • “Битва”
  • “Сабаха”
  • “Дети свинга”
  • “Музыкальный альбом”

Награда за технические достижения:

  • “Трансформация” (макияж)
  • “Битва” (боевые искусства)
  • “Сабаха” (визуальные эффекты)
  • “Дети свинга” (костюмы)
  • “ВЫХОД” (трюки)

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com