Эпизод шоу Amazing Saturday с участием Чжухона и Шону выйдет в эфир как и планировалось

9
2357
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Эпизод шоу Amazing Saturday с участием Чжухона и Шону выйдет в эфир как и планировалось

Руководство канала tvN сообщило о том, что никто не планирует отменять показ эпизода шоу Amazing Saturday с участием Шону и Чжухона из MONSTA X.

Смотрите также: Первые номинанты премии Melon Music Awards 2019 + начало голосования

После слухов о Шону, которые были опровергнуты, и с учетом неоднозначной ситуации с Вонхо (о правдивости которой пока ничего не известно), после которой он и агентство объявили об уходе из группы, многие зрители задавались вопросом, будет ли отменена трансляция уже записанного эпизода Amazing Saturday с участием участников MONSTA X.

31 октября tvN заявили, что никаких изменений по этому поводу нет: “Amazing Saturday выйдет по расписанию”.

Трансляция программы с участием Шону и Чжухона выйдет в эфир 2 ноября 19:45 по корейскому времени.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News