Финальные выступления на Queendom и объявление победителя

8
7993
ИСТОЧНИКsoompi

Финальные выступления на Queendom и объявление победителя

31 октября в эфир вышел финальный эпизод шоу Queendom, во время которого был объявлен победитель на основе результатов предыдущих раундов, успеха выпущенных песен в чартах и голосования в прямом эфире.

Смотрите также: Такеучи Рёма сыграет главную роль в дораме на основе манги

Перед финальными выступлениями были объявлены предыдущие рейтинги. Oh My Girl заняли первое место, MAMAMOO – второе, (G)I-DLE – третье, Lovelyz – четвертое, AOA – пятое и Пак Бом – шестое.

Перед выступлением AOA с «Sorry» Сольхён в шутку сказала: «Я беспокоюсь, что зрители не смогут смотреть на другие команды после нас».

Lovelyz вышли на сцену с «Moonlight» и устроили представление со сказочной и манящей атмосферой.

Говоря о своем треке «Wanna Go Back», Пак Бом сказала: «Это песня, которую я пою для себя, о том, что мне пришлось пережить». Пак Бом и танцоры тронули сердца зрителей трогательной песней и выступлением, напоминающим 2NE1.

Затем были обнародованы рейтинги их финальных треков в чартах. MAMAMOO заняли первое место, Oh My Girl – второе, (G)I-DLE – третье, AOA – четвертое, Lovelyz – пятое, а Пак Бом – шестое.

Перед выступлением Oh My Girl Сынхи сказала: «Я надеюсь, что Oh My Girl запомнятся на Queendom». Затем группа продемонстрировала свою мощную сторону с «Guerilla».

Описывая свой собственный трек «Lion», Соён из (G)I-DLE сказала: «Я думаю, что это лучшая песня из тех, над которыми я работала». Она также выразила благодарность участницам, которые всегда поддерживают ее.

MAMAMOO выступали последними. Хваса сказала: «Я думаю, что это лучшая из песен MAMAMOO». Группа исполнила «Destiny» и загипнотизировала зрителей своим мощным вокалом и выступлением.

MAMAMOO и Oh My Girl были названы в качестве двух номинантов на победу, а с добавлением голосов, отправленных во время прямого эфира, MAMAMOO были признаны победителями Queendom. MAMAMOO заплакали, выступая с речью. Oh My Girl также отметили свое второе место в рейтинге, выразив свою благодарность.

Финальные выступления на Queendom и объявление победителя

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News