Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

39
10548

Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

После внезапных новостей об уходе Вонхо из MONSTA X, Monbebe не перестают штурмовать Twitter, чтобы обратить на себя внимание агентства Starship Entertainment и привлечь внимание как можно больше людей к несправедливости.

Смотрите также: Фанаты MONSTA X организовывают проект в поддержку группы на Таймс-сквер

После того, как Starship объявили об уходе Вонхо, а сам парень подтвердил эту новость в письме фанатам, Monbebe требуют, чтобы агентство пересмотрело решение и вернуло айдола в группу, поскольку никаких фактов по уже известным обвинениям все еще нет, к тому же многие считают, что то, что было в далеком прошлом, уже не имеет никакого отношения к настоящему.

Каждый день поклонники из Кореи вместе с иностранными и фанатами других групп выводят теги в поддержку Вонхо, и о нынешней ситуации уже пишут зарубежные СМИ, а к движению присоединяются все больше знаменитостей и журналистов, которые работали с группой.

Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

Сегодняшние тег #MonbebeWontBackDown занимает одну из лидирующих строчек в актуальных темах по миру.

Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд
По состоянию на 22:38 в Москве

Monbebe со всего мира организовывают различные проекты в поддержку Вонхо, и на данный момент известно о рекламе в Нью-Йорке, покупке звезды для группы и еще нескольких.

Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

Несмотря на молчание компании по этому тревожащему многих вопросу, сотрудники помогают Monbebe, который устроили молчаливый протест у здания и к которым подтягиваются поклонники со всего мира, снабжая их всем необходимым для того, чтобы они могли оставлять свои послания Вонхо и группе.

Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд Фанаты MONSTA X штурмуют Twitter пятый день подряд

Пока MONSTA X с тяжелым сердцем продолжают промоушен, пообещав фанатам показывать больше прежних себя, Monbebe делают все возможное, чтобы поддержать их и вернуть Вонхо в группу.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News