2NE1 на пути к 10 млн. долларам за продажи билетов на концерты ‘NOLZA in Japan’

0
47

2NE1 на пути к 10 млн. долларам за продажи билетов на концерты ‘NOLZA in Japan’

Популярность 2NE1 в Японии растет с каждым днем! Ранее мы сообщали, что они заняли первое место чарта Oricon, что не может не радовать блэкджэков! Девушки также проводят трехдневный концертный мини-тур, где уже собрали за билеты почти 8 миллионов американских долларов!

В начале были запланированы четыре или пять концертов, но после бесчисленных просьб от 190,000 поклонников,  компания решила провести шесть концертов, начиная в Yokohama Arena и заканчивая в Makuhari Messe.

Согласно данным, 2NE1 продали более 70,000 билетов, один билет стоит около 7,500 йен. В общем они продали билеты на сумму 7.87 миллионов долларов, не включая разные сувениры. Теперь компания ожидает, что в скором времени группа соберет 10 миллионов долларов.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News