DAWN признался, что не стесняется близости с Хёной даже при родителях

8
10178
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

DAWN признался, что не стесняется близости с Хёной даже при родителях

Будучи гостем шоу Radio Star, DAWN рассказал о том, что его любовь к Хёне настолько сильна, что даже присутствие родителей не мешает ему быть максимально близко к ней.

Смотрите также: Ю Джэ Сок вспомнил о временах, когда думал, что его карьере конец

Недавно дебютировавший сольный исполнитель появился в эпизоде Radio Star от 13 ноября, в котором ведущие задали ему несколько вопросов об отношениях с Хёной.

DAWN поделился: “Я любитель скиншипа. Однажды мы с Хёной были у меня и пришли родители. Мы держались за руки и обнимались у них на глазах”.

На вопрос Ю Се Юна о том, дошло ли дело до поцелуев перед родителями, парень признался, что как-то поцеловал Хёну в щеку при них, но девушке это не понравилось.

DAWN признался, что не стесняется близости с Хёной даже при родителях

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News