Конкурсы от Культурного Центра Посольства Республики Корея

24
2381

?? Культурный центр Посольства Республики Корея проводит 2 увлекательных конкурса на оригинальный контент. Участвуя в них, вы можете внести свой вклад в формирование понимания культуры Республики Корея среди русскоговорящей аудитории, а также раскрыть свой творческий потенциал.

Первый конкурс ориентирован на создание видео продолжительностью от 7 до 15 минут на любую тематику, связанную с Кореей. Видео может быть любого жанра.

Во втором конкурсе любой желающий участник может презентовать свою идею в форме презентации. Ограничений к темам презентации нет, главный критерий – идея должна быть связана с Кореей.
Варианты тем могут быть следующими:
– Смешение корейской и русской кухни;
– Идеальное мероприятие в честь 30-летия дипломатических отношений между Республикой Корея и Российской Федерацией;
– Познавательная программа о путешествиях в Корею;
– Необычный вариант распространения корейского контента в России;
– Уличные кафе и стрит-фуд корейского типа в России
и т.д.

Отличным стимулом для участников станут ценные призы: смартфон Galaxy Note10, смарт-часы, беспроводные наушники от Samsung, денежный призовой фонд, а также наборы корейских вкусняшек и косметики!

Кто станет автором самого интересного и оригинального контента, который раскроет культурные особенности Страны утренней свежести?

Подробная информация о конкурсах доступна в файлах во вложении по ссылке: vk.com/kculturerus?w=wall-30680236_17928
По всем вопросам мы будем рады сориентировать вас по электронной почте: [email protected]

Спасибо за внимание и участие^^

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News