Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

0
1936
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

14 ноября создатели дорамы SBS «VIP» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Юбин рассказала о своём камео в дораме «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Видео начинается с Юбин, которая сыграла роль в 7-8 эпизодах сериала в роли Ча Сэрин. Ли Сан Юн внезапно появляется на площадке и угощает команду мороженым. Юбин продолжает сниматься в сцене с модным показом, профессионально сводя ее смущение к минимуму.

В следующей сцене герои собираются на показ новых товаров торгового центра, и актеры заняты фотографированием. Чан На Ра обнимает манекен, заявляя, что её героиня одинока, и задается вопросом, что делает её экранный супруг.

Затем ведущие актеры готовятся к съёмкам утренней сцены с поцелуем и выглядят крайне смущенными. Ли Сан Юн уточняет, не рановато ли для таких съёмок, но затем начинает обсуждать детали с коллегой и режиссером. Чан На Ра предлагает ему лечь с рукой на своей шее, комментируя: “Это покажет тебя с очаровательной стороны”.

Затем она с юмором говорит о команде: “Сегодня я впервые вижу такую бодрость. Я впервые вижу, чтобы они так наслаждались процессом”. Ли Сан Юн с сомнением говорит: “Эта сцена самого высокого уровня сложности. Даже когда я впервые получил сценарий. Если честно, это очень естественная сцена”. Чан На Ра тут же предлагает: “Раз так, давай сниматься естественно”. Коллега шутливо отвечает: “Если бы было естественно, это бы не показывали по телевизору”. Несмотря на странную атмосферу, актеры успешно справляются со смущением и съёмками.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1GjxZJrIeI&feature=youtu.be

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News