CIX и Энн-Мари снова обменялись милым взаимодействием

0
590
ИСТОЧНИКsoompi

CIX и Энн-Мари снова обменялись милым взаимодействием

CIX и английская певица Энн-Мари наконец-то встретились лично на 2019 V Live Awards V Heartbeat.

Смотрите также: NCT 127 и WayV поддержали NCT Dream на их первом сольном концерте

Ранее в этом году Энн-Мари сняла милое видео с реакцией на дебютный клип CIX «Movie Star», в котором она похвалила новичков и с легкостью заявила, что хочет изучить их хореографию для этой песни. «Я собираюсь принять душ после этого», – пошутила она в видео. И добавила: «Я продолжаю влюбляться во всех участников».

https://youtu.be/Rk_2PRU4n3M

Некоторое время спустя CIX поделились ответным видео с реакцией на видео Энн-Мари, выразив свое волнение и недоверие к тому, что знаменитая певица посмотрела и похвалила их клип. Когда Энн-Мари описала их концепцию как «вдохновение для своего следующего тура», BX пошутил, что если она пригласит их встретиться во время своего следующего визита в Корею, они со всех ног бросятся к ней.

https://youtu.be/BikDdVwU2ug

16 ноября CIX и Энн-Мари наконец-то встретились лично на V Live Awards V Heartbeat в Сеуле, где CIX получили награду V Live Global Rookie Top 5, а Энн-Мари – Favorite Artist Worldwide.

После церемонии CIX отправились в Twitter, чтобы поделиться фотографией, которую они сделали с Энн-Мари за кулисами шоу, написав: «Было приятно познакомиться с вами, Энн-Мари! До скорой встречи». Через несколько минут Энн-Мари ответила: «Приятно познакомиться. До скорой встречи».

Позднее BX ответил по-корейски: «Энн-Мари нуна!! Нам очень понравилось смотреть ваше классное выступление сегодня!! Я надеюсь, что мы встретимся снова в будущем!!!»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News