Ли Джун Хёк утверждён на главную роль в дораме «365»

1
1038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Хёк утверждён на главную роль в дораме «365»

Ли Джун Хёк утверждён на главную роль в новой дораме MBC под рабочим названием «365: Бросая вызов судьбе» (или «365»).

Смотрите также: Нам Джи Хён и Ли Джун Хёку предложены роли в дораме «365»

Дорама основана на японском романе «Повтор». Это фантастический триллер о 10 людях, которые получили возможность вернуться во времени на один год в прошлое и изменить свои судьбы. Однако у этих изменений есть таинственные последствия. Режиссером выступит Ким Кён Хи («Удачный роман»).

Ли Джун Хёк получил роль Джи Хёнчжу, детектива отдела по насильственным преступлениям. Он работал в дорожной полиции, но был повышен в должности, когда арестовал преступника. Прошло семь лет с этого момента, и талантливый человек полностью изменился: начал отлынивать от работы и лениться. Хотя вначале он был счастлив, что у него есть возможность вернуться на год назад и «перезагрузить» свою жизнь, он начинает искать истину, когда серия таинственных событий обрушивается на группу людей, с которыми он возвращается во времени.

Нам Джи Хён ведет переговоры о главной женской роли в проекте.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News