Пользователи сети обращают внимание на последний пост Чха Ин Ха в Instagram + Полиция раскрывает некоторые детали

9
43366
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Пользователи сети обращают внимание на последний пост Чха Ин Ха в Инста (запрещена в РФ).

3 декабря многие новостные источники сообщили о внезапной кончине актера Чха Ин Ха. Молодой мужчина был найден мертвым, и полиция в настоящее время выясняет  обстоятельства и причину смерти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актер Чха Ин Ха найден мертвым, полиция расследует причину

После выхода трагических новостей, многие  поклонники актера оглянулись на его последний пост в Инста (запрещена в РФ), который был опубликован за день до его кончины.

2 декабря Чха Ин Ха опубликовал серию своих фотографий, которые были сделаны в кафе. Он также написал в заголовке: «Пожалуйста, остерегайтесь холода и берегите себя».

#p/B5kPGMNBhME/

Поклонники в настоящее время размышляют о причине его смерти, зная, что актер выглядел вполне нормально за день до того, как был найден мертвым.

В настоящее время представители полиции подтвердили, что на месте происшествия  предсмертной записки  обнаружено не было.

Следите за обновлениями.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News