Сольхён (AOA) и Чон Хён Му станут ведущими церемонии SBS Gayo Daejeon

0
1186
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сольхён (AOA) и Чон Хён Му станут ведущими церемонии SBS Gayo Daejeon

Сольхён из AOA и Чон Хён Му станут ведущими церемонии SBS Gayo Daejeon.

Смотрите также: Основатель JYP Entertainment Пак Джин Ён не перестает шокировать своих подопечных

6 декабря канал SBS сообщил, что звезды будут вести музыкальное шоу в конце года. Режиссер-продюсер программы, Пак Ми Ён, заявил: “Чон Хён Му – величайший из ведущих, который не нуждается в представлении, а Сольхён – одна из айдолов, которая получила больше всего внимания в текущем году. Мы считаем, что это максимально выигрышная комбинация ведущих. Их химия станет тем фактором, ради которого зрителям стоит посмотреть  2019 SBS Gayo Daejeon”.

Напомним, что церемония пройдет 25 декабря, на ней выступят такие звезды, как BTS, TWICE, Red Velvet, GOT7, MAMAMOO, SEVENTEEN, NU’EST, AOA, MONSTA X, Apink, GFRIEND, ASTRO, Stray Kids, Чонха, Oh My Girl, NCT Dream, NCT 127, ITZY, N.Flying, TXT и другие.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News