Starship Entertainment сообщили о возможном отсутствии Чжухона на выступлении MONSTA X в Чикаго

6
8478
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Starship Entertainment сообщили о возможном отсутствии Чжухона на выступлении MONSTA X в Чикаго

Агентство Starship Entertainment представило официальное заявление, касающееся участия Чжухона в концертном туре Jingle Ball от iHeartRadio.

Смотрите также: Номинанты 34-й церемонии награждения Golden Disc Awards

7 декабря компания сообщила, что после “внезапного головокружения и резкого ухудшения его состояния”, Чжухон отправился в больницу перед вылетом в США, где MONSTA X должны выступить в рамках концертного тура Jingle Ball.

“Здравствуйте. Это Starship Entertainment.

Это заявления касается участия Чжухона из MONSTA X в туре Jingle Ball.

После того, как Чжухон сел на борт самолета в США для участия в туре Jingle Ball, он сообщил о внезапном головокружении и резком ухудшении состояния. Его в срочном порядке доставили в больницу, где он прошел обследование и лечение.

Чжухон сейчас себя чувствует лучше и надеется принять участие в туре, как и было запланировано, чтобы сдержать общение, данное своим поклонникам. Но мы считаем, что ему необходим отдых.

Соответственно, позже мы сделаем заявление о возможном участии Чжухона в туре.

Мы приносим свои искренние извинения за вызванное беспокойство поклонникам, которые с нетерпением ждали выступления MONSTA X в туре Jingle Ball. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы защитить своих артистов, чтобы участники MONSTA X могли продолжать свой промоушен в добром здравии”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News