Опубликованы постеры и тизер фильма «Не навреди»

0
1457
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры и тизер фильма «Не навреди»

Опубликованы первые постеры и тизер нового фильма «Не навреди» (рабочее название).

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Растопи меня»?

Проект основан на одноименном вебтуне. Сюжет повествует о Тэ Су (Ан Джэ Хон), адвокате, который внезапно становится директором зоопарка, который вот-вот закроют, и сотрудниках этого заведения, которые очень хотят спасти зоопарк.

Кан Со Ра играет роль ветеринара зоопарка по имени Совон, которая тоже хочет спасти Донсан Парк. Она не хочет бросать своего любимца — полярного медведя по кличке Черный нос, о котором долгое время заботилась.

На первом постере, помимо ведущих актеров, присутствуют Пак Ён ГюКим Сон ОЧон Ё Бин.

Опубликованы постеры и тизер фильма «Не навреди»

Надпись на втором постере гласит: “Не бойтесь. Это не очевидно. Ступайте уверенно с развивающимся мехом”.

Опубликованы постеры и тизер фильма «Не навреди»

Тизер начинается выхода полярного медведя под драматическую музыку. Мальчик бросает ему бутылку колы, и животное ловко откручивает крышку и пьёт газировку. Оказывается, что все животные в зоопарке – переодетые сотрудники.

Тэ Су сидит за пультом управления и отдает им команды, например: “Пожалуйста, ложись! Не вставай! Выруби свой мобильник!”. Один из сотрудников спрашивает: “Хочешь, чтобы мы напялили на себя эти звериные костюмы? Ты спятил?”, – на что Тэ Су замечает: “Давайте просто скажем, что я смелый”.

Тизер заканчивается тем, что Ким Сон О подходит к Чан Сын Джо, сотруднику магазина, в костюме гориллы. Парень пугается и начинает кричать.

Премьера фильма состоится в Корее 15 января 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News