Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

0
1254
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

Наын из APRIL дала интервью в рамках завершения дорамы MBC «Невероятный ты», в которой сыграла Ё Чжуду, главную героиню сюжетной манхвы. Трансляция сериала завершилась 21 ноября. Внимание, спойлеры!

Смотрите также: Наын (APRIL) в фотосессии и интервью для журнала @Star1

Говоря об эмоциях, испытанных ею, когда проект завершился: “Сериал закончился в конце ноября, но съёмки проходили с лета. Так как работа длилась довольно долго, финал принёс облегчение, но проект останется для меня прекрасным воспоминанием”.

Говоря о своей героине: “Когда я прочитала о ней в сценарии, то ничего не поняла. Но когда состоялась премьера дорамы, я увидела, что при монтаже добавлялись спецэффекты и компьютерная графика, которые логически завершали сцены. Я подумала: “Так вот как я должна играть”, – после чего изменила направление своей работы. Я решила, что преувеличивать, как персонажи манхвы, – это нормально”.

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

Во второй половине сюжета Ё Чжуда показала зрителям свою тёмную сторону: “Когда я получила сценарий, то не знала, как должна показать эти перемены в ней. В начале сериала я должна была играть типичную героиню комикса, но во второй половине она меняется. В манхве она не знает о том, что является главной героиней, но когда “эпизод” заканчивается, она взрывается. Я переживала, потому что должна была показать её двуличие в этих сценах. Я следила за игрой Ким Хе Юн, как она меняется в “эпизодах” и “тени”. Я не могла полностью копировать её, потому что наши героини совершенно разные, но я многому научилась, наблюдая за ней. Я играла с мыслями о том, что уж такая я есть (в образе)”.

На вопрос, похожа ли она на свою героиню, она сказала: “Я ближе к Ё Чжуда, какой она была в “тени”, чем к той, что была в “эпизодах”. Я говорю то, что хочу”.

Наын рассказала о своём опыте работы с Чон Гон Джу и Ким Ён Дэ: “Ким Ён Дэ, несмотря на свой внешний вид, довольно дурашливый. Когда мы нашли общий язык, мне нравилось шутить над ним, поэтому мы быстро сблизились. Чон Гон Джу внимательный, как и его герой в дораме, но при этом он слишком болтлив. Он очень смешной. Благодаря ему на площадке всегда царил смех”.

Так как в дораме она сыграла старшеклассницу, Наын спросили, какой она была в школе. Она сказала: “Мне нравился период учебы в школе. Я старалась наслаждаться этим временем и развлекалась с друзьями. Вместо того, чтобы интересоваться мальчиками, я предпочитала проводить время с друзьями. После школы мы ели острые токпокки, ходили в караоке, играли в аркадные игры”.

Наын поделилась своими надеждами о продолжении актерской работы: “Так как я певица и айдол, я думала, что должна учиться в процессе. Так как остальные люди, с кем я работала, – актёры, они могут думать иначе. Было много того, что заинтересовывало меня на площадке, было много трудностей. Но я хотела бы продолжить играть”.

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

На вопрос, ощущает ли она ответственность как участница группы APRIL, она заявила: “Мои коллеги по коллективу не давят на меня. Если честно, они хотят, чтобы я расслабилась. Я надеюсь, что смогу помочь другим участницам”.

На вопрос, хочет ли она, чтобы APRIL получили первое место, она ответила: “В прошлом я очень этого хотела, но больше нет. Теперь я говорю себе: “Пусть так, пока мы счастливы”. У нас есть много замечательных песен, поэтому если мы постепенно получим признание, я надеюсь, все больше людей будут слушать наши песни. Я тоже хочу чувствовать такое счастье. Думаю, мы вернемся на сцену в начале следующего года. Мы уже месяц размышляем над новым концептом. У нас был девичий, волшебный концепт, но мы хотим попробовать нечто новое. Однако, если это будет 100% изменение, думаю, нашим поклонникам это не понравится. Мы пока не выбрали новый концепт, но мне кажется, наши фанаты поймут, когда мы примем финальное решение, которое нам подойдёт”.

На вопрос о новогодних желаниях она ответила: “Я из тех людей, которые постоянно переживают, поэтому окружающие даже дали мне прозвище “worrier”. В следующем году я надеюсь стать более расслабленной и чувствовать себя комфортнее, не переживать слишком сильно, наслаждаться своей работой. Я хочу создать прекрасные воспоминания с другими участницами, а также быть здоровой во время продвижения”.

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

Наын рассказала о своей роли в дораме «Невероятный ты» + планы на возвращение APRIL

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News