Самое популярное в Twitter за 2019 год

9
3006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Самое популярное в Twitter за 2019 год

В 2019 году корейская культура стала в мире более популярной, чем когда-либо прежде, и Twitter Korea отметили самые запоминающиеся моменты на платформе за уходящий год.

Смотрите также: Номинанты 29-й церемонии награждения Seoul Music Awards

Самым упоминаемым аккаунтом в Twitter стал аккаунт BTS. Группа использует платформу для общения с фанатами, и с учетом того, что у ребят большая фанбаза, неудивительно, что они забирают этот титул третий год подряд.

Видео одного из участников BTS, Чонгука, танцующего под песню Билли Айлиш “Bad Guy”, собрало более 25,7 миллиона просмотров, 950,000 ретвитов и 2,2 миллиона лайков, что делает пост одним из самых популярных в мире.

В этом году Twitter Korea учитывали тренды не только по Корее, но и по всему миру, в двух категориях, связанных с K-Pop. В топ-10 самых упоминаемых K-Pop аккаунтов BLACKPINK вошли как единственная женская группа:

  1. BTS
  2. EXO
  3. GOT7
  4. MONSTA X
  5. BLACKPINK
  6. SEVENTEEN
  7. Бэкхён (EXO)
  8. NCT 127
  9. TXT
  10. БэмБэм (GOT7)

Самое популярное в Twitter за 2019 год

Что касается популярных K-Pop хештегов, топ из них связан с голосованием для церемоний, таких как Billboard Music Awards, Mnet Asian Music Awards и M2 X Genie Music Awards.

Самое популярное в Twitter за 2019 год

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News