Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о втором совместном проекте

3
12849
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин и Хён Бин рассказали о втором совместном проекте

9 декабря состоялась пресс-конференция новой дорамы tvN «Аварийная посадка любви», на которой присутствовал режиссер Ли Чон Хё, а также четвёрка ведущих актеров проекта. 

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Аварийная посадка любви» + слухи об отношениях актёров

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Ранее ведущие актеры дорамы, Сон Е Джин и Хён Бин, снимались в фильме “Переговоры” в 2017 году. Несмотря на то, что у них было мало совместных сцен на площадке, химия артистов была настолько взрывной, что после нее было несколько “волн” слухов об их отношениях.

Во время пресс-конференции Сон Е Джин сказала: “Редко бывает так, что актёры встречаются вновь в другом проекте, поэтому я считаю это судьбой. Хён Бин идеально подходит на эту роль. И наша химия подойдет проекту. Мне кажется, что благодаря этой дораме мы сможем показать несколько новых сторон самих себя, от очаровательно-дурашливой романтики до глубоких эмоций”.

Хён Бин похвалил коллегу: “Это веселая дорама с непредсказуемым сюжетом. В ней будет действительно много яркого очарования Сон Е Джин”.

После фильма “Конфиденциальное задание” (“Сотрудничество”), это будет уже второй проект актёра в образе северокорейского солдата. Описывая своего нового персонажа: “Ри Чонхёк очарователен, потому что он одновременно суровый и жесткий и неуклюжий”.

Сон Е Джин сказала: “В реальной жизни я очень беспорядочная, как и Сери. Моя новая героиня очень отличается от той, которая была в сериале “Нуна, которая покупает мне еду”, прошлый проект был более реалистичным”.

Актёры сошлись во мнении, что сценарий был невероятно интересным и веселым. Режиссер-продюсер Ли Чон Хё прокомментировал: “У зрителей могло быть некоторое отвращение к теме дорамы, если бы действие происходило в Северной Корее, но в нашем сериале это фантастическое пространство, которое существует ради романтики. Дорама объединит романтику и северокорейскую жизнь воедино довольно уникальным образом”.

Премьера дорамы состоится 14 декабря в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News