Актриса Чон Э Ри попала в автомобильную аварию

1
1867
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Чон Э Ри попала в автомобильную аварию

Актриса Чон Э Ри попала в автомобильную аварию и получила незначительные травмы.

Смотрите также: Нетизены критикуют Ли Сан Юна за его роль + поддержка Чан На Ра

Согласно сообщениям СМИ, Чон Э Ри ехала из города Квесан в Сеул со своими координатором и менеджером, который управлял транспортным средством. Авария произошла около 6 часов утра 12 декабря, когда машина столкнулась с грузовиком.

Актриса и ее сотрудники были срочно отправлены в отделение неотложной помощи, где получили лечение. Все трое отделались незначительными травмами, а Чон Э Ри получила ушиб рёбер.

В заявлении её агентства сказано: “К счастью, она была пристегнута ремнем безопасности и не получила серьезных травм. Она должна быть выписана из больницы 16 декабря, скорее всего это не должно повлиять на съёмки проектов, в которых она участвует”.

На данный момент актриса снимается в дорамах “Безнадежная любовь” MBC и “VIP” SBS/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News