Концерт DAY6 в Москве!

3
2767

Концерт DAY6 в Москве!

DAY6 готовы согреть вас теплом своей музыки уже 26 января!

Первый инструментальный бэнд JYP, мастера импровизации, да и просто отличные ребята DAY6 выступят в Москве в рамках своего европейского тура GRAVITY!

На этот раз DAY6 будут покорять сердца зрителей своим свежим альбомом , успевшим ворваться в топ чартов Кореи. Задорная Sweet Chaos, лиричная Not Fine и многие другие треки, а также хиты группы прозвучат на одной из лучших площадок Москвы – Adrenaline Stadium.

Этот концерт – не первый раз, когда группа будет выступать для российских поклонников. Год назад DAY6 уже зажгли в России вместе с MyDay, влюбившись в наших зрителей и дав обещание вернуться.
Если вы всё ещё думаете, покупать билет или нет, то напомним, что прошлое шоу стало солд-аутом, а на 26 января в наличии осталось не так много мест.

Советуем поторопиться и не упустить возможность отлично провести вечер в компании одной из лучших рок-групп Кореи!

Заказ билетов: https://vk.com/day6xmoscow2020 (количество билетов ограничено!)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News