Фанаты BLACKPINK вынудили YG Entertainment выступить с заявлением

224
24034
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фанаты BLACKPINK вынудили YG Entertainment выступить с заявлением

YG Entertainment выпустили заявление, касающееся активности BLACKPINK.

Смотрите также: Корейская ассоциация исполнителей хочет добиться для айдолов освобождения от армии

16 декабря фанаты группы BLACKPINK выступили с требованиями к YG, поставив перед зданием компании в районе Мапо транспорт с электронным табло, на котором транслировалось видео с конкретными вопросами. Поклонники объединились и задали вопросы YG о сольных проектах участниц, промоушене на домашней арене, включая теле и радио-шоу, а также предновогодние мероприятия.

Последний релиз BLACKPINK состоялся в апреле и с тех пор группа была занята лишь мировым туром и несколькими другими зарубежными мероприятиями. Дженни же стала единственной участницей группы, которая получила сольный проект, несмотря на то, что, по планам YG, каждая из них должна была представить сингл.

Во второй половине дня компания представила следующее заявление:

“YG умеют прислушиваться, когда дело доходит до заботы фанатов и артистов, включая BLACKPINK.

В этот году BLACKPINK успешно завершили свой мировой тур, состоящий из 32 концертов на четырех континентах и в 23 городах, и сейчас задействованы в японском туре. В это же время они записали несколько новых песен.

Мы просим вам прислать девушкам несколько теплых слов поддержки, ведь они стараются изо всех сил, чтобы выпустить новый альбом в начале 2020 года.

Все мы в YG хотели бы выразить благодарность поклонникам за отзывы и поддержку. Мы всегда будем делать все возможное, чтобы дарить лучшую музыку”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News