Нетизены не довольны “извинениями” главы JTBC за лживый репортаж о BTS

17
5023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены не довольны "извинениями" главы JTBC за лживый репортаж о BTS

Корейские пользователи сети считают, что слова генерального директора канала JTBC о репортаже прошлой недели, в котором была представлена лживая информация о BTS и Big Hit Entertainment, с трудом можно назвать извинениями.

Смотрите также: Чем Тэяну и G-Dragon грозит уход из YG Entertainment?

16 декабря в эфире программы News Room генеральный директор JTBC, Сон Сок Хи, официально принес извинения за репортаж, представленный каналом на прошлой неделе, в котором было заявлено, что BTS планируют подать иск против собственного агентства.

После трансляции пользователи сети заявили, что слова главы канала сложно назвать извинениями, в своих комментариях отмечая: “Я смотрел(а) трансляцию, и это не извинения. Когда извиняешься, говоришь, что тебе жаль и ты сделал что-то не так. Кто вы такие, чтобы представлять лживые новости, а потом говорить, что с серьезностью относитесь к гневным комментариям и критике? Он сожалеет о том, что репортаж вышел с его разрешения? Сон Сок Хи, если продолжишь в том же духе, люди начнут сомневаться в твоей рациональности. Ты не знаешь, как надо извиняться?”, “Это не извинения. Они просто пытаются съехать. Другие так не делают”, “Если ты не собирался извиняться, не стоило вообще ничего говорить”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News