Мино из WINNER дебютирует в качестве художника

7
2024
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мино из WINNER дебютирует в качестве художника

Сон Мино из WINNER собирается продемонстрировать свой талант на первой за карьеру художественной выставке.

Смотрите также: Инсайдеры назвали участников Produce 101, которые пострадали из-за подтасовки голосов на шоу

Выставка под названием “Special Exhibition for Emerging Artists 2019” (SEEA) будет длиться с 17 по 25 декабря в галерее 808 Gallery при арт-центре Соннама. SEEA проводится один раз в год и представляет восходящие таланты, а также создает культурное пространство для общения художников с посетителями.

На выставке будет представлены три работы Мино и это будет его официальный дебют в качестве художника. Участник WINNER известен тем, что выражает свои мысли и эмоции через искусство, рассказывая о процессе работы в социальных сетях, и эта выставка даст ему возможность войти в мир искусства.

В мероприятии также примут участие 51 начинающих художника, но среди них уже есть и те, кто начал получать признание как внутри страны, так и за рубежом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News