Джессика рассказала журналу W Korea о ненависти к огурцам

8
1132
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джессика рассказала журналу W Korea о ненависти к огурцам

Джессика посетила офис журнала W Korea и записала видео-интервью для YouTube-канала издания.

Смотрите также: Ян Се Джон принял участие в фотосессии журнала ELLE Korea

Сначала айдол рассказала о своих нарядах, которые становились невероятно популярными в сети и среди ее поклонников. На вопрос, как она взаимодействует с огромным количеством фанатов, она ответила: “Я часто использую социальные сети, в частности, Инста (запрещена в РФ). Я прикладываю много усилий, чтобы держать связь с фандомом”. 

Джессика заявила, что очень повеселилась на W party, которая была посвящена благотворительной кампании по повышению осведомленности и борьбе с раком груди, и ей понравились выступления приглашенных звезд.

На вопрос, много ли она спит, девушка ответила: “Да, я много и хорошо сплю. Мама говорила, что я засыпала, как только начинала говорить про сон”. Она рассказала про прозвище со времен дебюта, но уточнила, что ей больше нравится “снежная принцесса”: “Оно тоже уже давно со мной. Из-за него я могу казаться холодным человеком. Поначалу я не могла понять, почему? Неужели я выгляжу так? Но с течением времени оно мне понравилось”.

Джессика рассказала о своей нелюбви к огурцам: “Не переношу огурцы. Не могу выносить, даже когда кто-то просто ест огурец передо мной, этот запах”. Редактор: “В Корее есть выражение 5275. Если его произносить по-корейски, то на слух получается как “я ненавижу огурцы”. Люди, объединенные этим чувством, создали этот хэштег. Им стоит связаться с тобой, чтобы сделать себя председателем общества ненависти к огурцам. Или послом”.

Редактор спросила, что айдолу нравится. Джессика ответила: “Я обожаю мясо. Оно мне настолько нравилось, что я просто не понимала, почему люди тратят деньги на салаты. Но вкусы меняются. Теперь и для меня брокколи кажутся вкусными. Раньше я никогда не ела спаржу, а теперь и её ем”. Редактор: “Скоро и до огурцов дорастёшь!”. Джессика: “Серьезно, если я хоть раз съем огурец, то почувствую, что предала сама себя”. Артистка порекомендовала свой любимый итальянский ресторан в Корее и французское бистро в Сан-Франциско.

Про спорт: “Я никогда не была спортивной, выносливости не было совсем. Поэтому я начала заниматься пилатесом и ходить на индивидуальные занятия с тренером. Я усердно стараюсь делать некоторые упражнения. Но я не очень хорошо справляюсь с тем, что требует долговременных усилий. Если это занимает короткое время, то ладно”. Редактор: “Например?”. Джессика: “Дыхание…”. Редактор: “А твои родители занимались спортом?”. Джессика: “Да, гимнастикой и боксом. Моя сестра (Кристал) тоже спортивная, совершенно не похожа на меня. Мы во многом отличаемся, у нас разный вкус в музыке и стиле, но мы обе любим покушать. 8-% наших разговоров – о еде”.

Джессика добавила, что в следующей фотосессии для журнала хотела бы попробовать более роковой стиль с макияжем, который обычной не использует. Она также рассказала, что для неё значит фраза “Follow your heart”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News