Хичоль признался, что приютил кота Солли, и объяснил, почему держал это в тайне

7
22793
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хичоль признался, что приютил кота Солли, и объяснил, почему держал это в тайне

29 декабря Хичоль провел трансляцию на своем YouTube канале, во время которой поговорил с фанатами и зрителями на разные темы.

Смотрите также: Выступления артистов с предновогоднего музыкального фестиваля от KBS

Во время эфира Хичоль поднял тему о благодарственной речи Ю Джэ Сока при получения дэсана на SBS Entertainment Awards 2019, во время которой артист упомянул Гу Хару и Солли: “После получения дэсана, он вспомнил своих двух донсенов. Тот факт, что Ю Джэ Сок упомянул их в своей речи, очень тронул меня. Я благодарен, потому что я старался не говорить об этом все это время. Я задавался вопросом, говорить ли об этом вообще, и решил, что не стоит”.

Он продолжил: “Уверен, многие из вас уже знают, но я приютил кота Солли. Поскольку Ю Джэ Сок заговорил вчера о своих донсенах, я был безмерно благодарен и считаю, что он потрясающий человек. Причина, по которой я не хотел обсуждать это и скрывал то, что приютил кота Солли, заключается в том, что два донсена уже не могут говорить от своего имени, и я не хотел, чтобы люди сочиняли истории и искажали их. Как я уже говорил ранее, я считаю это отвратительным. Мне казалось, что люди начнут строить догадки и распространять слухи, если я скажу о коте”.

Хичоль признался, что приютил кота Солли, и объяснил, почему держал это в тайне

Участник Super Junior также выразил свою благодарность стаффу шоу My Ugly Duckling, которые прислушались к его пожеланиям и вырезали кадры с котом из эпизода. Он также признался, что ему пришлось прятать животное во время съемок программы у него дома.

Хичоль объяснил: “Я попросил сотрудников отредактировать материал. Я благодарен за то, что многие чтят память Солли и Гу Хары, но есть те, кто вешает вину на других, указывая пальцем. Некоторые устроили битву полов, и все эти комментарии настолько ужасны, что я попросил отредактировать видео”.

“Но в этот раз, когда я убирался после съемок музыкального клипа, в кадр попал кот Солли. Я сказал, что многие уже, вероятно, в курсе, потому что когда я общался с вами 6 ноября, животное попало в кадр. Кот запрыгнул в комнату, поэтому я предположил, что люди уже все равно знают. Но все же я попросил отредактировать кадры с котом и не добавлять никаких подписей, таких как “Новый кот, которого мы раньше не видели”, “Еще один кот” или “Что это за кот”. Поэтому я благодарен стаффу шоу за это, как и за трепетное отношение к моей матери”.

Хичоль признался, что приютил кота Солли, и объяснил, почему держал это в тайне

Позже Хичоль показал кота своим зрителям: “Всем, кто любит и помнит Солли, у Гоблина все хорошо. Когда он впервые появился в моем доме, ему было плохо. У него на спине была большая рана, поэтому я отнес его в ветеринарную клинику, где ему сделали операцию”.

После того, как айдол еще раз убедил всех, что с котом все в порядке, он признался, что ласково называет его “Какашка Гоблин” из-за характерного запаха сфинкса. Рассказывая истории из повседневной жизни, Хичоль поделился: “Когда я принес кота домой, я плакал каждый раз, когда смотрел на него. Это было очень тяжело. По началу я не говорил ни своим друзьям, ни агентству о том, что забрал Гоблина”.

“Забавно, но Гоблин приходит каждый раз, когда я плачу, и трется задом о мой нос. Я плачу дальше, но его зад так “пахнет”. Это забавный кот. Но говорят, все сфинксы такие. Поэтому часто приходится его купать и чистить уши”, – посмеиваясь, сказал он.

Хичоль признался, что приютил кота Солли, и объяснил, почему держал это в тайне

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News