SECRET отпраздновали 10-ю годовщину на концерте Чон Хёсон

1
387
ИСТОЧНИКsoompi

SECRET отпраздновали 10-ю годовщину на концерте Чон Хёсон

28 декабря Чон Хёсон провела свой сольный фан-концерт «STARLIGHT», и бывшие участницы SECRET Чон Хана и Сон Джиын посетили его в качестве специальных гостей.

Смотрите также: Бывшие и нынешние артисты JYP Entertainment поддержали Пак Джин Ёна на его сольном концерте

В своем Инста (запрещена в РФ) Чон Хёсон опубликовала фото с Чон Хана и Сон Джиын вместе с хэштегом #Debut10thAnniversary. В своем посте она написала: «Участницы SECRET, большое спасибо. И спасибо многим людям, которые пришли посмотреть концерт во время напряженного сезона конца года. Спасибо также людям, которые не смогли присутствовать, но отправили поздравительные сообщения. Так приятно чувствовать себя любимой. Давайте отдадим и получим еще больше любви в следующем году».

Сон Джиын прокомментировала это сообщение: «Я люблю тебя, онни. На самом деле, ты самый крутая». Под ее комментарием Чон Хёсон ответила: «Спасибо вам, дорогие участницы SECRET!»

#p/B6pxK07ldjU/?utm_source=ig_embed

После совместного дебюта в 2009 году под управлением агентства TS Entertainment SECRET продвигались как группа из четырех участниц до 2016 года, когда Хан Сонхва объявила о своем уходе из группы и агентства. До начала 2018 года группа продвигалась с тремя участницами. Затем Сон Джиын и Чон Хёсон покинули TS Entertainment и подали иски на расторжение контрактов с агентством. В ноябре этого года Чон Хёсон основана свой лейбл JHS Entertainment и выпустила новый цифровой сингл под названием «Starlight». Она также снимется в предстоящей дораме tvN.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News