Stray Kids поделились захватывающими планами на 2020 год

1
3789
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Stray Kids поделились захватывающими планами на 2020 год

Stray Kids поделились захватывающими планами на 2020 год!

Практически сразу же после наступления нового года, группа опубликовала видео под названием «Stray Kids ‘STEP OUT 2020’».

Видео начинается с демонстрации одних из самых ярких моментов 2019 года, включая мировое турне “UNVEIL”, торжественное открытие их официального фан-клуба STAY, их “Hi-STAY Tour” в Корее, реалити-шоу “Finding SKZ”, “SKZ-PLAYER”, их Mixtape Project, выпуск их официального лайтстика и начало их нового мирового тура с концерта “District 9: Unlock” в Сеуле.

Затем Stray Kids поделились некоторыми планами, которые они наметили на 2020 год, в том числе “MIXTAPE: UNTITLED”, ивент-тур, мировое турне, первый полноформатный альбомом, “SKZ-PLAYER”, “Season’s Greetings” и “SKZOO”. Видео также включает в себя надпись, которая гласит «Новая глава начинается».

Посмотрите видео ниже:

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News