Какие песни слушали корейцы в новогоднюю ночь?

29
4177
ИСТОЧНИКsoompi

Какие песни слушали корейцы в новогоднюю ночь?

Жители Южной Кореи, надеясь на хороший 2020 год, начали слушать песни со счастливыми и обнадеживающими названиями сразу после наступления полуночи, пытаясь воплотить свои мечты в реальность.

Смотрите также: BTS доминируют в Twitter после выступления в новогоднюю ночь на Таймс-сквер в Нью-Йорке

Эти песни были отражены на графике реального времени крупнейшего музыкального сайта Кореи Melon. В 1:00 трек WJSN «As You Wish» («Как пожелаешь») снова вошел в чарт и занял там самое высокое место в истории группы – четвертое. Даён даже написала на фан-кафе: «Я не могу перестать плакать. Я действительно получила новогодний подарок. Мое желание сбылось в 2020 году».

«Jackpot» («Джекпот») Ким Фила вернулась на график под номером 7, а дебютный трек Red Velvet «Happiness» («Счастье») снова вошел в него под номером 8.

Песня Джо Бина из Norazo «Music that Makes You Succeed Just by Listening» («Музыка, которая делает вас успешнее, когда вы просто слушаете ее») заняла 12-е место, а «I Am the Best» («Я – лучшая») 2NE1 – 50-е.

Песня Norazo «It’s Your Destiny» («Это твоя судьба») заняла 56-е место, а песня BTS «I’m Fine» («Все в порядке») снова вошла в чарт под номером 57. Когда ранее Шугу спросили, какая песня подойдет для начала нового года, он предложил именно «I’m Fine», чтобы начать год с надеждой, потому что все в порядке.

Детская песня «Pass Song» заняла 69-е место, и ее, наверное, слушали те, кто надеются сдать тест в этом году. «Lotto» («Лотерея») EXO также вернулась в чарт под № 97.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News