Пак Ён Гю женился в четвёртый раз

6
2154
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ён Гю женился в четвёртый раз

2 января агентство актёра Пак Ён Гю, Crebig Entertainment, объявило: «Он провел частную свадебную церемонию 25 декабря прошлого года в присутствии близких родственников и друзей».

Смотрите также: Что Хан Хён Мин хочет сделать, став совершеннолетним?

Это уже четвертый брак актера, и на свадьбе присутствовало всего около 30 человек.

В интервью eDaily Пак Ён Гю прокомментировал: У меня сегодня съемки в дораме, и я получаю много поздравительных сообщений после новостей о браке. Есть некоторые негативные комментарии к некоторым статьям, я опечален ими, но это заставляет меня думать, что нужно работать усерднее. Я беспокоюсь о том, что другим будет эмоционально обидно, поэтому не уверен, что сегодня съемки пройдут хорошо. Моя жена и я познакомились через общих друзей и в итоге поженились. Она – занимается малым бизнесом.

Мы провели свадьбу перед новым годом, но у нас не могло быть никаких особых мероприятий из-за моей дорамы. Когда съемки закончатся, и у нас будет время, мы планируем отправиться в совместное путешествие. Я знаю, что у каждого должно быть свое мнение обо мне, но, пожалуйста, воздержитесь от критики».

Пак Ён Гю дебютировал в 1985 году в «Расставании» и с тех пор снимался в различных дорамах и фильмах. В настоящее время он снимается в сериале «Любовь прекрасна, жизнь чудесна», а его фильм «Секретный зоопарк» выходит в кинотеатрах Кореи 15 января.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News