Ли Тэ Сон в интервью и фотосессии журнала The Star

0
567
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Тэ Сон в интервью и фотосессии журнала The Star

Ли Тэ Сон принял участие в интервью и фотосессии для июньского номера журнала The Star, рассказав о своей карьере, планах на будущее и надеждах на второй сезон шоу Handsome Tigers канала SBS.

Смотрите также: Пак Со Джун в фотосессии журнала T Singapore

В интервью, которое последовало за фотосессией, Ли Тэ Сон сказал: «Я чувствовал себя немного неловко, потому что это была моя первая фотосессия за последнее время, но персонал поддерживал прекрасную атмосферу, и мне было весело».

Актер обсудил свою последнюю дораму “Любовь прекрасна, жизнь чудесна”: “Я не хотел, чтобы зрители ненавидели моего героя. Я пытался показать его грубым, но игривым, сфокусироваться на его невинных эмоциях”.

Ли Тэ Сон был участником спортивного шоу Handsome Tigers. Когда его спросили, надеется ли он на второй сезон, он улыбнулся и сказал: «Все участники надеются на это».

Ли Тэ Сон также говорил о будущем: «Я хочу сыграть важную роль в дораме, посвященной дружбе между мужчинами. Я действительно хочу, чтобы у меня был сильный броманс, с которым можно блеснуть. Я хочу быть человеком, который тепло относится к своей второй половинке и семье. Я думаю, что если смогу рассмешить хотя бы одного человека или помочь ему получить хороший опыт, это означало бы, что я прожил хорошую жизнь».

Ли Тэ Сон в интервью и фотосессии журнала The Star

Ли Тэ Сон в интервью и фотосессии журнала The StarЛи Тэ Сон в интервью и фотосессии журнала The Star

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News