Волнительные и неожиданные встречи в новых стиллах дорамы «Продолжение»

0
687
ИСТОЧНИКsoompi.com
Волнительные и неожиданные встречи в новых стиллах дорамы «Продолжение»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Продолжение» (JTBC).

Смотрите также: Ким Со Хён, Джи Су и другие посетили чтение сценария предстоящей исторической дорамы

 «Продолжение» — романтическая дорама об отношениях Ки Сон Гёма (Им Шиван) и О Ми Джу (Шин Се Гён). Ки Сон Гём — бывший участник сборной по лёгкой атлетике. О Ми Джу — переводчик фильмов, привыкшая честно выражать свои мысли и чувства. Благодаря ей Сон Гём, вынужденный заниматься нелюбимым делом, обретает чувство свободы. Суён (Girl’s Generation) играет Сон Дан А – прямолинейного и амбициозного директора спортивного агентства, а Кан Тэ О – весёлого и доброго студента Ли Ён Хва, изучающего искусство.

Спойлеры

Отец Сон Гёма Ки Чон До (Пак Ён Гю) тайно давал деньги Ми Джу, чтобы она наблюдала за Сон Гёмом и докладывала обо всём ему. Однако позже Ми Джу вернула деньги, отказавшись выполнять задание, что не понравилось Ки Чон До.

На новых стиллах Ми Джу и Сон Гём встречаются с его родителями. Ми Джу, будучи большой поклонницей матери Сон Гёма, популярной актрисы Юк Джи У (Ча Хва Ён), потрясена тем, что смогла лично увидеть её. В то же время Ки Чон До смотрит на Ми Джу с суровым видом, заставляя зрителей задуматься о том, как он поведёт себя в этой ситуации.

Волнительные и неожиданные встречи в новых стиллах дорамы «Продолжение»

На других стиллах Дан А и Ён Хва разговаривают в кампусе его университета. В отличие от её обычного холодного вида, Дан А, кажется, впервые искренне улыбается.

Волнительные и неожиданные встречи в новых стиллах дорамы «Продолжение»

Съёмочная группа прокомментировала: «Время, проведённое в кампусе, станет отправной точкой в развитии отношений Ён Хвы и Дан А».

7 серия вышла в эфир 6 января в 21:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News